Coupe d'Algérie JEUNES : Le programme des 1/8èmes de finale - 3 mars - (rectifié le 01 mars à 16h00)

Voici le programme des matches des 1/8ème de finale de la coupe d’Algérie des jeunes programmés ce 3 mars .

U19

1

USM Khenchela

USM Alger

02/03/2018

10h00

(Khenchela) Hammar Amar

2

ESM Guelma

ES Mostaganem

03/03/2018

11h00

(Guelma) Souidani Boudjemaa

3

ASM Oran

USM Tolga

03/03/2018

12h00

(Oran)Bouakeul

4

MC Oran

MO Constantine

03/03/2018

12h00

(Oran)Ben Ahmed

5

NC Magra

MC Ouled Fares

03/03/2018

11h00

(Magra)APC

6

RC Kouba

ASO Chlef

03/03/2018

11h00

(Kouba)Ben Haddad

7

MC El Eulma

SA Mohammadia

03/03/2018

11h00

(El Eulma)El Airech

8

RC Boumerdes

ES Sétif

03/03/2018

13h00

(Boumerdes) Djilali Bounaama

U17


1

OM Arzew

JSD Jijel

03/03/2018

11h00

Arzew

2

ES Souk Ahras

JSM Béjaia

03/03/2018

11h00

(Souk Ahras) Badji Mokhtar

3

USM Alger

RC Kouba

03/03/2018

13h00

(Alger) Bologhine

4

SC Mechria

IR Sétif

03/03/2018

11h00

Mechria

5

MO Béjaia

CR Témouchent

03/03/2018

12h00

(Béjaia) Unité Maghrébine

6

ASO Chlef

USM Blida

03/03/2018

11h00

(Chlef)Boumezrag

7

AB Boussada

JS Saoura

03/03/2018

11h00

Boussaada

8

ES Sétif

MC Oran

02/03/2018

14h30

(Sétif) 08 Mai 45

U16

1

USM Bel Abbes

CA Batna

03/03/2018

11h00

(Bel Abbes) 24 Février

2

MC Oran

USM Khenchela

03/03/2018

10h00

(Oran) Ben Ahmed

3

WA Tlemcen

Paradou AC

03/03/2018

11h00

(Tlemcen) Frères Zerga

4

USM Ain Beida

ES Mostaganem

03/03/2018

11h00

Stade Meziani Abderhmane

5

USM Alger

ASO Chlef

03/03/2018

11h00

Bologhine (Alger)

6

JSM Béjaia

MC Saida

03/03/2018

10h00

(Béjaia)Unité Maghrébine

7

US Chaouia

RC Relizane

03/03/2018

11h00

(Oum El Bouaghi)Zerdani

8

MO Béjaia

CR Belouizdad

03/03/2018

14h00

(Béjaia) Unité Maghrébine

U15

1

CA BB Arrereidj

CRB Drean

03/03/2018

10h00

(BB Arrereidj)20 Aout

2

MC Alger

WA Boufarik

03/03/2018

10h00

(Ben Aknoun)Mokrani

3

USM Blida

RC Arbaa

03/03/2018

10h00

(Blida)Brakni

4

BS Batna

ASM Oran

03/03/2018

10h00

(Batna) Seffouhi

5

SA Mohammadia

RCG Oran

03/03/2018

10h00

(Mohammadia) Ouali M.

6

ES Ouargla

MC Oran

02/03/2018

10h00

(Ouargla)OPOW

7

IRC Sétif

USM Alger

02/03/2018
10h00

Stade de Ain Arnat (OPOW)

8

JSM Skikda

Paradou AC

03/03/2018

10h00

(Skikda)20 Aout